Новый Тибидохс: а время идет...

Объявление

Администраторы:
Кира Бейбарсова aka главый админ
Тошка Бейбарсова aka правая рука главной админки
Модераторы:
Идет набор! Стать модером Вы можете, заглянув в эту тему.
Объявления:
Действия в игре:
Релама:
Ник для рекламы: Купидон, пароль: 0000. Не забывает, что реклама строго взаимообратная. Это проверяется.
Полезные ссылки:
Список персонажей
Список способностей
Наши любимые правила!
Пособие по написанию анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тибидохс: а время идет... » Флуд » Флуд 1. Мы появились на свет)


Флуд 1. Мы появились на свет)

Сообщений 31 страница 60 из 498

31

Ну что, девочки! Какие предложения на счет сюжета?

0

32

Тошка Бейбарсова
Может сначала ролку доделать, в смысле создать форумы и категории и темки))

0

33

Ева Багрова
Давай) Делаем))) Я занимаюсь регистрацией! Пишу шаблон анкеты, пособие по написанию анкеты. Еще пишу все списки! Кто еще чем занимается?

0

34

Тошка Бейбарсова
Эм, я уже написала список занятых внешностей))
Я могу насоздавать темки в профиле))

0

35

Ева Багрова
Да ладно уж... Прощаю)))
А Профиль можешь заполнить! Слушай, я щас уйду где-то на часик... Сестру надо в школу вести... Ты если хочешь- делай, а нет, я не обижаюсь) Сама сделаю!

0

36

Тошка Бейбарсова
Оки))
Я создам темки)) Могу и категории с форумами))

0

37

Ева Багрова
Если ты это сделаешь, я тебя расцелую!!!! :love:
А ты через часок сдесь будешь?

0

38

Тошка Бейбарсова
Не знаю, как получится.

0

39

Ева Багрова
Слушай, а первый курс- 12 лет?

0

40

Тошка Бейбарсова
Вообще, по разному)) Таньке вот было - 10, а Грообыне - 12. Попугаевой - 13 кажется)) Это я недавно решила перечитать книжки)) xDD

0

41

Ева Багрова
Ну давай с 11 тогда?И еще, ключ к анкете будем делать?
Анкету я сделала, но кое-какие детали забыла...  Приду и допишу!!! А щас я побежала....
Да ты чего! Я их сама по 10 раз перечитывала)))

0

42

Тошка Бейбарсова
Да, 11 как раз то что нужно)) Ключ тоже можно))
Давай, пока))
Ну, я перечитываю самые любимые))

0

43

Ева Багрова
Слушай, только про каждое описание нужно... Ключ и правила попозже вместе придумаем)

Все, я убежалО_о)))

0

44

Тошка Бейбарсова написал(а):

Слушай, только про каждое описание нужно...

Сможешь написать?)) Я не сильна в описаниях...

Тошка Бейбарсова написал(а):

Ключ и правила попозже вместе придумаем)

Эм... У меня на моей второй ролке есть правила, которые я сама писала... Я могу их взять)) Только напишу, что с другой ролки))

Тошка Бейбарсова написал(а):

Все, я убежалО_о)))

Давай))

0

45

Ева Багрова написал(а):

Сможешь написать?))

Обязательно!

Ева Багрова написал(а):

Эм... У меня на моей второй ролке есть правила, которые я сама писала... Я могу их взять)) Только напишу, что с другой ролки))

А вот это можно!!! А то я как представлю сколько надо будет писать...... Страшно становится)

З.Ы.: Привет, еще раз)))

0

46

Тошка Бейбарсова
Слунь, а какой рейтинг у нашей ролки?))

0

47

Ева Багрова
Я даже не знаю.... Если честно, я в этих рейтингах нифига не понимаю))) Объяснишь?

0

48

Тошка Бейбарсова
Ну-с, в общем, стырила описание с одного форума:
G (General) - форумы с таким рейтингом предназначены для игроков любых возрастов, не допускается использование нецензурной лексики при отыгрыше, на них не должно быть никакого описания секса и насилия. Обычно не указывают что у форума такой рейтинг и вообще таких форумов на мой взгляд уже нет в природе
R (Restricted) — в игре присутствует нецензурная лексика, допускается отыгрыш насилия и секса.
Рейтинги NC-17 и NC-21 отличаются только названиями и уровнем жестокости во время игры, на форумах с данным рейтингом могут содержаться описания сцен сексуального содержания, насилия, истязаний, убийств,  издевательств и прочего, так же на данных форумах в отыгрыше разрешено использование нецензурной лексики.
На самом деле, все не так жестоко... Я лично играла на ролках с рейтингом NC-17, ничего страшного))

0

49

Ладно, короч, мне нужно бежать)) Я утром буду))

0

50

Ева Багрова
Буду ждать! Я тоже постараюсь утром забежать!
А рейтинг берем NC-17

0

51

Ева Багрова
Совсем забыла! А что мы будем с таблицей делать???

0

52

Тошка Бейбарсова
Тада надо будет создать темку с ориентациями))
А таблицу... У меня где-то была)) Надо будет только ее заполнить и найти картинку в нее))

0

53

Ева Багрова написал(а):

Тада надо будет создать темку с ориентациями))

В анкете? Сейчас добавлю...

Ева Багрова написал(а):

А таблицу... У меня где-то была)) Надо будет только ее заполнить и найти картинку в нее))

А на счет картинки... Ты ее сделаешь в ФШ? Я тоже поробую, может закажу где-нибудь...

0

54

Тошка Бейбарсова
Что будем делать с рекламой?

Тошка Бейбарсова написал(а):

А на счет картинки... Ты ее сделаешь в ФШ? Я тоже поробую, может закажу где-нибудь...

Я просто не знаю, вообще какую картинку можно. Может на какую-то определенную тему. Любовь, дружба там...

0

55

Ева Багрова
Приветик, солнце!!! Слушай, надо определиться: сейчас 2030год, нам лет по 16, мы на 5 курсе, родились в 2014? Пойдет, мне кажется.... И, ты будешь анкету заполнять? Для тебя это по желанию! Если захочешь, то, пожалуйста, анет, так нет! Я наверное свою сделаю, как образец... И, пожалуйста, зайди в список персонажей и напиши все про себя! Я начала писать, но написала не доконца, потому что не знала... Потом, какие у тебя способности? Максимум две.

Ева Багрова написал(а):

Я просто не знаю, вообще какую картинку можно. Может на какую-то определенную тему. Любовь, дружба там...

Мне вот эта картинка оч нравится... Хотелось бы ее. Картинка из фильма "История Золушки" с Хиларри Дафф.

0

56

Тошка Бейбарсова написал(а):

Слушай, надо определиться: сейчас 2030год, нам лет по 16, мы на 5 курсе, родились в 2014?

Ога))

Тошка Бейбарсова написал(а):

И, ты будешь анкету заполнять? Для тебя это по желанию! Если захочешь, то, пожалуйста, анет, так нет!

Я вообще-то собиралась, но попозже)) Мне просто осталось дописать биографию в ней))

Тошка Бейбарсова написал(а):

И, пожалуйста, зайди в список персонажей и напиши все про себя! Я начала писать, но написала не доконца, потому что не знала...

Оки))

Тошка Бейбарсова написал(а):

Потом, какие у тебя способности? Максимум две.

Я отметила уже (и фобии тоже). У меня управление погодой и некромагия))

Тошка Бейбарсова написал(а):

Мне вот эта картинка оч нравится... Хотелось бы ее. Картинка из фильма "История Золушки" с Хиларри Дафф.

Оки)) Я пока ее просто обрежу и вставлю в табличку))

0

57

Ева Багрова написал(а):

Я вообще-то собиралась, но попозже)) Мне просто осталось дописать биографию в ней))

Вот-вот) Мне тоже биографию надо писать!

Ева Багрова написал(а):

Я отметила уже (и фобии тоже). У меня управление погодой и некромагия))

Да, я заметила уже после того, как написала....

Ева Багрова написал(а):

Оки)) Я пока ее просто обрежу и вставлю в табличку))

Хорошо!

Слушай, я там варианты сюжета написала.....

0

58

И что там с правилами?!.....

0

59

Тошка Бейбарсова написал(а):

Да, я заметила уже после того, как написала....

Это хорошо)) Да я и сама уже написала))

Тошка Бейбарсова написал(а):

Слушай, я там варианты сюжета написала.....

Я посмотрю))

Тошка Бейбарсова написал(а):

И что там с правилами?!.....

Опс, скоро будет))

+1

60

Ева Багрова
А я люблю Еву, А я люблю Еву!!!  :love: Ева- золото! Ева- золото!!!!! Классная таблица!!!! :jumping: +1

0


Вы здесь » Новый Тибидохс: а время идет... » Флуд » Флуд 1. Мы появились на свет)