Новый Тибидохс: а время идет...

Объявление

Администраторы:
Кира Бейбарсова aka главый админ
Тошка Бейбарсова aka правая рука главной админки
Модераторы:
Идет набор! Стать модером Вы можете, заглянув в эту тему.
Объявления:
Действия в игре:
Релама:
Ник для рекламы: Купидон, пароль: 0000. Не забывает, что реклама строго взаимообратная. Это проверяется.
Полезные ссылки:
Список персонажей
Список способностей
Наши любимые правила!
Пособие по написанию анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тибидохс: а время идет... » Администраторская » Предложения по улучшению ролевой


Предложения по улучшению ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Белла Бейбарсова
Ага! Будем ждать)

0

32

Тошка Бейбарсова
у меня еще есть предоложение, создать тему в которой будет говорится за что даются те или иные награды

0

33

Белла Бейбарсова
Создашь?! Я щас раздел "Мы" создам, а то про него забыли совсем...

0

34

Тошка Бейбарсова
эээ...ты о чем?я же написала СОЗДАТЬ...что-то я не въехала в смысл твоей фразы...

0

35

Белла Бейбарсова
Ладно, я имелла ввиду темку создашь, или нет! Да щас сама создам)

0

36

Слушайте... Я тут фон прикольный нашла... Можно будет попозже поставить?!...
http://i44.tinypic.com/2llgavs.gif

0

37

Тошка Бейбарсова

Тошка Бейбарсова написал(а):

Слушайте... Я тут фон прикольный нашла... Можно будет попозже поставить?!...

Можно)) Мне тож он нравится))

0

38

Ева Багрова
У тебя есть медальки какие-ниубдь? Если есть, посмотри, я темку создала и, что-то можно добавить туда! *Там просто оч мало, т.к. у мну медалек почти нету...*

0

39

Тошка Бейбарсова
Нет, у меня медалек, к сожалению, нет)) Я думаю и так нормально))

0

40

кхем...знаю что не в тему, но смотрите что я застала в списке активных пользователей: гость Редактирует сообщение: компромат на бывшего светлого стража
это как понимать?!

0

41

Белла Бейбарсова
Это скорее всего просто глюк)) Все в порядке)) Я с этим уже сталкивалась))

0

42

Ева Багрова
ясненько...

0

43

Белла Бейбарсова
))
ТаК, а что это у нас никто не просится в модеры?)) *ушла в таблу вставлять ссыль на темку с набором*

0

44

У мну просьба) Кто-нибудь из админов создайте темку Дневники, а то я анкету никак н допишу!

0

45

Тошка Бейбарсова
Именно темку? Или форум?)) Если темку, то где создать?))

0

46

Ева Багрова
Создать форум, чтобы люди создавали там свои дневники. Создавать во Флуде. Еще надо создать Лысую Гору...

0

47

Тошка Бейбарсова
Оки, дневники сейчас создам))

0

48

Ева Багрова
Спасибочки) Лысую гору сама попозже создам)

0

49

Тошка Бейбарсова
Хорошо))

0

50

Вопрос ко всем! Будем вводить определенное время в написание анкеты?! Там допустим через два дня нет анкеты- удаляем перса? *только тех, кто придержать не просил!*

0

51

Тошка Бейбарсова
нет...не надо...

0

52

а вот новые медальки)))

0

53

Тошка Бейбарсова
Можно удалять, если человек зарегался и две недели нет ни слуху, ни духу)) И анкеты тоже нет)) Я так считаю))

0

54

Белла Бейбарсова
Вах)) Красота))

0

55

Эм, в списке имен заняты два имени, которые обозначают одно и то же)) Эти имена: Ангелина и Анжела. Мне кажется, что надо разрешить брать имя Анжела, ибо Анжелы у нас еще нет))

0

56

Ева Багрова
Я создала категорию "Лысая Гора". Если сможешь, создай еще каких-нибудь магазинчиков! Так же можете написать описание домов. Участников принимать можно))))
Белла Бейбарсова
К тебе это тоже относится!!!!!

0

57

Ева Багрова написал(а):

Эм, в списке имен заняты два имени, которые обозначают одно и то же)) Эти имена: Ангелина и Анжела. Мне кажется, что надо разрешить брать имя Анжела, ибо Анжелы у нас еще нет))

Ага. Сделаешь?

Белла Бейбарсова написал(а):

а вот новые медальки)))

Эти новые медальки надо вставить в спец. тему. И напиши, что они означают! Можено сделать медальку за хорошую анкету! Это на тебя
ЗЫ: Я в школу....

0

58

Тошка Бейбарсова написал(а):

Я создала категорию "Лысая Гора". Если сможешь, создай еще каких-нибудь магазинчиков! Так же можете написать описание домов.

Попробую))

Тошка Бейбарсова написал(а):

Участников принимать можно))))

Пасяб))

Тошка Бейбарсова написал(а):

Ага. Сделаешь?

Да, конечно))

0

59

решила не портить тему с наградами, а написать сюда: надо Тарасу за анкету медаль что-ли дать...

0

60

Тошка Бейбарсова
Ева Багрова
урааа!я это сделала!!!я поставила дополнительные смайлы!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  браво мне!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

+1


Вы здесь » Новый Тибидохс: а время идет... » Администраторская » Предложения по улучшению ролевой