Новый Тибидохс: а время идет...

Объявление

Администраторы:
Кира Бейбарсова aka главый админ
Тошка Бейбарсова aka правая рука главной админки
Модераторы:
Идет набор! Стать модером Вы можете, заглянув в эту тему.
Объявления:
Действия в игре:
Релама:
Ник для рекламы: Купидон, пароль: 0000. Не забывает, что реклама строго взаимообратная. Это проверяется.
Полезные ссылки:
Список персонажей
Список способностей
Наши любимые правила!
Пособие по написанию анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тибидохс: а время идет... » Игровые вопросы » Уход, отсутствие, возвращение.


Уход, отсутствие, возвращение.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Администрация убедительно просит вас сообщать о вашем уходе, отсутствии и конечно же возращение!

Если вас просто не будет какое-то время, просьба указзать какое, чтообы вашу роль придержали, а вашего перса не удалили.
Если вы собрались уйти с нашей ролевой, пожалуйста, объясните причину этого ухода! Может мы убедим вас остаться!?
Если вы решили вернуться, то не бойтесь! Мы никого выгонять не станем! Мы всегда и всем рады! Всегда вас всех ждем!!!

0

2

Меня не будет некоторое время. Два дня- точно... За главную остается Ева Багрова. Я обещаю вернуться поскорее! не теряйте меня, моего перса тоже не удалять!!! Роль не освобождать!!! Узнаю- прибью!

0

3

Тошка Бейбарсова
Буду тебя ждать))

Тошка Бейбарсова написал(а):

За главную остается Ева Багрова.

Спасибо за доверие))

Тошка Бейбарсова написал(а):

моего перса тоже не удалять!!!

Эм... Главного админа вообще не возможно удалить с ролевой))

0

4

Так.... Объясняю, что и как. Я поругалась с маман. Сильно. Она грозится, что поставит пароль на включения компа. Пока ничего не поставила... Короче я могу резко пропасть((( Щас пока я снова с вами)))

0

5

Тошка Бейбарсова
Ох, сочувствую... Надеюсь, все обойдется))

0

6

Ева Багрова
Я тоже на это надеюсь...

0


Вы здесь » Новый Тибидохс: а время идет... » Игровые вопросы » Уход, отсутствие, возвращение.