Новый Тибидохс: а время идет...

Объявление

Администраторы:
Кира Бейбарсова aka главый админ
Тошка Бейбарсова aka правая рука главной админки
Модераторы:
Идет набор! Стать модером Вы можете, заглянув в эту тему.
Объявления:
Действия в игре:
Релама:
Ник для рекламы: Купидон, пароль: 0000. Не забывает, что реклама строго взаимообратная. Это проверяется.
Полезные ссылки:
Список персонажей
Список способностей
Наши любимые правила!
Пособие по написанию анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тибидохс: а время идет... » Игровые вопросы » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Тибидохс. 2030. А что вы хотите?! Время идет, оно не стоит на месте! Времена Тани Гроттер давно уже прошли. Все одноклассники давно обзавелись семьями.  Вроде бы все тихо, НО…. В мире стражей начинается битва света и мрака. Как не странно, предводитель света- Мефодий, а повелительница тьмы- Прасковья. Дафна, чтобы быть подальше от войны, решает отправить всех детей стражей в школу магии Тибидохс. Все восприняли эту новость по-разному: кто-то радостно, что избавится от родителей, кто-то недовольно, что придется куда- то переезжать. Но что об этом говорить. Это было 5 лет назад. Сейчас все ученики на пятом, последнем курсе учебы. Казалось, все отлично. Последние экзамены, подготовка к выпускному, но однажды ночью сын неугомонного комментатора решает отправиться на Исчезающий Этаж. Конечно мальчик не может отправится один и берет с собой всю компашку. Что бы мог предвещать ночной поход по лабиринтам Тибидохса? Вроде ничего плохого… Но именно в эту ночь на Исчезающем  Этаже появляется артефакт-телепортант –магическая шкатулка  Феофила Гроттера. Ребята находят шкатулку и просто открывают ее. Ведь никому и в голову не пришло, что шкатулку сделал дед Тани Гроттер. Внутри обнаружилась записка с каким-то заклинанием на древней латыни. Никто из присутствующих латынь не изучал. Тогда все решили обратится к Еве Багровой, девочка славилась знанием нескольких языков. Ева без труда читает заклинание и внезапно кольца всех ребят откликаются искрами. Они выбрасывали искры, пока не открылся временно портал. Но закрылся портал так же внезапно, как и открылся. Никто ничего не понял.
Но зато все поняли, что произошло на следующий день, когда в школе в разных местах появилось 13 учеников времени Татьяны Гроттер. Что же делать? Как отправить их обратно, в свое время?
Смогут ли дети сохранить тайну родства, смогут ли они не дать родителям повода догадаться кем они приходятся друг другу на самом деле?

0

2

Тошка Бейбарсова
Вах)) Все сюжеты неплохие. Только нужно развить первый сюжет, чтобы он был понятнее. Но мне, если честно, больше третий понравился. Но так как это не слишком удобно, можно взять второй...

P.S. Для третьего можно попросить админ-состав взять по второй роли из Тани или Мефа.

0

3

Ева Багрова
Я тоже за третий) АдминСостав конечно же не откажется) И даже анкеты заполнит)))
Ну так что решаем?

0

4

Тошка Бейбарсова
Я за третий))

P.S. Мне Гробыню, плиззззз))

0

5

Ева Багрова
Без вопросов) Только давай всем трубить не будем, кто из нас кто)))

0

6

Тошка Бейбарсова
Оки))

0

7

Ева Багрова
Попробуешь рекламу сварганить? А я сейчас сюжет распишу подробно.

0

8

Тошка Бейбарсова
Вставим в рекламу сюжет?))

0

9

Ева Багрова
Обязательно) Так, плавно переходим в тему Предложения по улучшению ролевой... Я там пост допишу!

0

10

Тошка Бейбарсова
Ок))

0

11

Тошка Бейбарсова
Тогда надо редактировать первое сообщение темы и вставлять туда основной сюжет...

Вставила))) ~ТошКа

0

12

ой девочки!мне что-то не очень нравится то что Танька и остальные появляются...я сейчас свой сюжет предложу, а вы посмотрите, ладно?

0

13

Белла Бейбарсова
Тафай! Пока я сдеся сижу) Буду читать!

0

14

Тибидохс. 2030. А что вы хотите?! Время идет, оно не стоит на месте! Времена Тани Гроттер давно уже прошли. Все одноклассники давно обзавелись семьями.  Вроде бы все тихо, НО…. В мире стражей начинается битва света и мрака. Как не странно, предводитель света - Мефодий, а повелительница тьмы- Прасковья. Дафна, чтобы быть подальше от войны, решает отправить всех детей стражей в школу магии Тибидохс. Все восприняли эту новость по-разному: кто-то радостно, что избавится от родителей, кто-то недовольно, что придется куда- то переезжать. Но что об этом говорить. Это было 5 лет назад. Сейчас все ученики на пятом, последнем курсе учебы. Казалось, все отлично. Последние экзамены, подготовка к выпускному, но однажды ночью сын неугомонного комментатора решает отправиться на Исчезающий Этаж. Конечно, мальчик не может отправиться один и берет с собой всю компашку. Что бы мог предвещать ночной поход по лабиринтам Тибидохса? Вроде ничего плохого… Но именно в эту ночь на Исчезающем  Этаже появляется артефакт-телепортант - магическая шкатулка. Ребята находят ее и не долго думая, открывают. Внутри обнаружилась записка с каким-то заклинанием на древней латыни. Никто из присутствующих латынь не изучал. Тогда все решили обратиться к Еве Багровой, девочка славилась знанием нескольких языков. Ева без труда читает заклинание и внезапно кольца всех ребят откликаются КРАСНЫМИ искрами. Они выбрасывали искры, пока не открылся временно портал. Но к счастью из него никто не вышел, а дети по своей глупости отправились в гостиную. Но на следующий день все учителя во главе с Сарадапалом отправились войну, оставив детей. Медузия Горогонова хотела отговорить директора от такого опрометчивого поступка, и оставить хоть кого нибудь с детьми. Н он сказал что они уже взрослые и могут сами о себе позаботиться...И так все взрослые уехали из Тибидохса, оставив там за главных трех подруг: сестер Бейбарсовых и Еву Багрову, потому-что доверяли им. Все были безмерно счастливы, что взрослые "свалили", но не тут-то было! На том этаже где открылся портал, начало происходить что-то странное: призраки стали всех бояться (даже сам Безглазый Ужас!), и повторять только одно: Чума-дель-торт воскресла! Теперь только дети смогут разобраться с этой проблемой, ведь связь с Сарандаралом страным образом исчезла! Что же теперь будет, и смогут ли еще молодые ученики защитить Тибидохс от этой страшной опасности?..

0

15

Ева Багрова
Тошка Бейбарсова
как вам вот такой вариантик?

0

16

Белла Бейбарсова
Вообще-то ничего, тольо мне кажется, что воскреснет не Чума.... Есть у меня одна идейка!
Ева Багрова
Помнишь мы обсуждали сюжет о внучке Чумы? Может сделаем???

0

17

Белла Бейбарсова
Объясняю, у нас был сюжет про внучку Чумы... только мы его отодвинули... Я чуть попозжеего опять сюда выложу) Занята немножко)

0

18

ммм...я как обычно не въезжаю... у вижу только один сюжет про то что появляется Таня Гроттер, и все!!!

0

19

Тошка Бейбарсова
прсто этот сюжет прост...а для того который вы выбрали нужно что-бы кто-то согласился на роль Тани Гроттер и т.д. и т.п...

0

20

Белла Бейбарсова
А мы решили, что АдминСостав возьмет еще по одной роли)

0

21

Тошка Бейбарсова
интересно...очень итересно..

0

22

Тошка Бейбарсова
вот только мне кажется что это будет не очень-то удобно...

0

23

Белла Бейбарсова
Ой, короче ждем Еву) Разумного человечка))) Я пошла делать темку с наградами....

0

24

Тошка Бейбарсова
Эм, помню)) Можно, кстати, внучку Чумы сделать))
Белла Бейбарсова
Мне твой сюжетец нравится))

0

25

Ева Багрова
Белла Бейбарсова
Ну так что мы решаем?!

0

26

Тошка Бейбарсова
Эм, предлагаю подождать еще несколько участников и посмотреть что они скажут)) а пока можно поиграть без сюжета))

0

27

Ева Багрова
Согласна)))

0

28

Тошка Бейбарсова
Тогда пока вопрос остается открытым))

0

29

А какие у кого вообще есть идеи, задумки?

0

30

Вика Черноморова
Посмотри на первой странице)) Там два сюжета))

0


Вы здесь » Новый Тибидохс: а время идет... » Игровые вопросы » Обсуждение сюжета