Новый Тибидохс: а время идет...

Объявление

Администраторы:
Кира Бейбарсова aka главый админ
Тошка Бейбарсова aka правая рука главной админки
Модераторы:
Идет набор! Стать модером Вы можете, заглянув в эту тему.
Объявления:
Действия в игре:
Релама:
Ник для рекламы: Купидон, пароль: 0000. Не забывает, что реклама строго взаимообратная. Это проверяется.
Полезные ссылки:
Список персонажей
Список способностей
Наши любимые правила!
Пособие по написанию анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тибидохс: а время идет... » Администраторская » Отчет о проделанной работе


Отчет о проделанной работе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я конечно не принуждаю, но хотябы раз в неделю все должны отчитаться, что они сделали! Я не прошу предельной точности, напишите хотя бы примерно, что вы сделали.
Про рекламу мы тоже сообщаем! Пишем на каких форумах прорекламировали! Если нет ссылки, то ответная реклама должна быть в специальной теме.

ЗЫ: Мне вам ведь еще и награды раздавать)))

0

2

Права модераторов.

1. Редактирование профиля пользователя

2. Смена имени пользователя

3. Смена пароля пользователя

4. Блокировка пользователей

5. Редактирование сообщений

6. Соблюдения всех правил форума

7. Не использовать свои права в личных целях

8. Следить за взаимностью рекламы

Модерирование форума кратко

Инструкция по моделированию форумов сервиса ForumBB
В этой инструкции вы научитесь моделировать весь раздел либо конкретную тему.

Модерирование раздела
Удалить - удалить одну или несколько тем и все сообщения в них без возможности дальнейшего восстановления.

Перенести - перенести одну или несколько тем в другой раздел. Есть возможность оставить ссылки в старом разделе.

Закрыть - запретить оставлять сообщения в одной или нескольких темах всем, кроме администраторов и модераторов раздела.

Открыть - вновь разрешить оставлять сообщения в одной или нескольких темах.
Чтобы моделировать раздел, зайдите в него, и снизу, ниже списка тем, нажмите кнопку "Удалить, Перенести, Открыть или Закрыть темы". После этого проставьте галочки на нужных вам темах и нажмите соответствующую кнопку внизу (Удалить\Перенести\Закрыть\Открыть)

Модерирование темы

Перенести тему - перенести тему в другой раздел. Есть возможность оставить ссылку в старом разделе.

Открыть тему - вновь разрешить оставлять сообщения в теме.

Убрать выделение - пометить тему как обычную. В списке она будет сортироваться как и все обычные темы.

Закрыть тему - запретить оставлять сообщения в теме всем, кроме администраторов и модераторов раздела.

Выделить тему - пометить тему как важную и сделать ее выше всех (кроме других выделенных тем) в разделе.

Удаление сообщений - удалить одно или несколько сообщений в теме.

Перемещение сообщений - переместить одно или несколько сообщений в другую тему.

Перемещение сообщений - первое сообщение в теме переместить нельзя

Объединение сообщений - объединить одно или несколько сообщений в теме (функция иногда глючит!).

Чтобы моделировать тему, зайдите в нее. Если вы хотите использовать Удаление, Перемещение или Объединение сообщений, нажмите соответствующую кнопку, проставьте галочки на нужных сообщениях и нажмите эту кнопку еще раз. Если вы хотите Перенести, Закрыть, Открыть, Выделить или Снять выделение с темы, нажмите соответствующую кнопку. Если нужно, укажите дополнительные данные или подтвердите ваш запрос.  (взято с Форума официальной поддержки.... http://help.forumbb.ru/ )

0

3

Эм, я как раз одну неделю зарегана здесь...
Ты, наверное, и сама знаешь, что я сделала... Помогла с форумами, диз, таблу, цветовыделение)) Темки посоздавала)) рекламку написала, рекламила немного)) Проверяла рекламку и анкеты))

Да ты просто молодец! Я вижу, что ты делаешь! В этой теме ТЫ можешь не описываться!
~Барсикова

0

4

что я делала?ну я много делала...
я проверяла анкеты. Поставила дополнительные смайлы...я проверяла рекламу, а вот сейчас рекламирую форум...у меня есть еще пара идей, но об этом в другой теме)а!вспомнила я еще проверяла посты, вот!

0

5

Белла Бейбарсова
Ева Багрова
Девочнки, молодцы! Я знаю, что вы меня любите и не бросите!!!

0


Вы здесь » Новый Тибидохс: а время идет... » Администраторская » Отчет о проделанной работе